Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с. п. Гвардейское им. А. Мальсагова"

gvardeisk2@mail.ru
8-965-950-29-11
8ч.00мин. - 17ч.00мин.
 
 
 
 
 

Выпускники

 

   Информация о выпускниках.         

 

      ФИО

( по паспортным данным)

Название учебного заведения(ВУЗ, училище, техникум,

(адрес  уч. заведения)

Факультет

(специальность)

     Год

    поступления

 

Выпуск 2009-2010

1

Берснукаев Умалт Русланович

г. Грозный ГГНИ

«Строительный факультет»

2010г

2

Довлетгириев Адам Асланович

г. Пятигорск ПГТУ

«Таможня»

2010г

3

Ибрагимов Джамалай Умарович

г. Грозный ГГНУ

«Строительный факультет»

2010г

4

Киломатов Сулейман Айндиевич

г. Моздок Политехнический колледж

 

2010г

5

Крымов Руслан Александрович

г. Москва 

«Управление персоналом»

2010г

6

Курбанов Магомед Салахович

г. Грозный ГГНУ

«Строительный факультет»

2010г

7

Шебиев Хусейн Ваидович

Г. Пятигорск РГТИС

«Управление персоналом»

2010г

8

Чермоева Хава Беслановна

 

Не учится

 

9

Юсупов  Ибрагим Бойсариевич

г. Пятигорск РГТИС

«Управление персоналом»

        2010г.

10

Абдурахманова Мадина Ризвановна

 

Не учится

2011г.

11

Букаев Магомед Магарбиевич

г. Грозный ГГНУ

«Строительный факультет»

2011г.

12

Джамбеков Докка Асланович

г. Пятигорск ПГУ

« Экфак»

2011г.

13

Киломатов Турпал Алиевич

г. Моздок Политехнический колледж

 

2011г.

14

Магомадова Хеда Адлановна

г. Грозный

«Финансово-экономический факультет»

2011г.

15

Мальсагов Тамерлан Капланович

г. Пятигорск ПГУ 

« Юрфак»

 

16

Параулидзе Алисхан Хамзатович

 

Не учится

2011г.

17

Эльмурзаев Магомед-Эми Адамович

г. Махачкала ДГУ 

« Юрфак»

 

 

 

Выпуск 2011-2012

18

Абдулаев  Темирлан Мусайпович

г. Моздок Политехнический колледж

 

2012г.

20

Абдулаев Юси Муслуевич

г. Моздок Политехнический колледж

 

2012г.

21

Абдурахманова Макка Хасановна

г. Грозный ЧГУ

« Физмат»

2012г.

22

Бугаев Ася Муслуевич

г. Грозный ЧГУ

«Химико-биологический фак».

2012г.

23

Бураев Магомед Вахаевич

г. Грозный ЧГУ

« Юрфак»

« Юрфак»

2012г.

24

Дзагаев Мансур Виситович

г. Моздок Политехнический колледж

 

2012г.

25

Дауткиреева Мадина Хасановна

г. Ставрополь СГПИ

« Начфак»

2012г.

26

Даулеткириев Хамзат Зайндиевна

г. Моздок Политехнический колледж

 

2012г.

27

Курбанова Макка Сулеймамановна

г. Грозный ЧГУ

« Медфак»

2012г.

28

Шабиев Магомед Муслимович

Кировский юридический колледж

 

2012г.

29

Шабиев Микаил Бисланович

г. Пятигорск ПГТУ « ИКТ»

« ИКТ»

2012г.

 

 

Выпуск 2012-2013

30

Абдулаева Аминат Мусаевна

г. Грозный Пед. колледж

 

2013г.

31

Абзотова Иман Мусаевна

г. Грозный Пед. колледж

 

2013г.

32

Альбекова Аминат Мусаевна

г. Грозный ЧГПИ

 

2013г.

33

Аслаханов Джабраил Шуддиевич

г. Грозный ЧГУ

юрист

2013г.

34

Баташева Иман Умаровна

г. Грозный ГГНТУ

 

2013г.

35

Берснукаев Али Адланович

г. Грозный ЧГПИ

спорт

2013г.

36

Дзагаев Муслим Виситович

г. Грозный ЧГУ

 

2013г.

37

Киломатова Хава Аслановна

Г.Гжель Институт

Худ.промышл.

2013г.

38

Магомадов Хасан Умарович

г. Грозный ЧГУ

« Медфак»

2014г.

39

Магомадов Хусейн Умарович

г. Грозный ЧГУ

« Медфак»

2013г.

40

Идрисов Баха Бисланович

г. Грозный ЧГУ

 

2013г.

41

Сайдулаев Рамзан Магомедович

г. Грозный ЧГПИ

лингвист

2013г.

42

Солтамурадов Сидек Авалуевич

г. Минск БГУИР

 

2013г.

43

Эльмурзаев Лукман Идрисович

г. Моздок Техникум

 

2013г.

44

Юсаев Алхазур Муслуевич

г. Грозный ЧГУ

« Медфак»

2013г.

45

Эдильмурзаев Имам Сулимович

г. Нальчик

эконом.

2013г.

 

 

Выпуск 2013-2014

47

Абдрахманов Сулим Адамович

г. Пятигорск СКФУ

« Юрфак»

2014г.

48 Абдурахманова Диана Мусаевна г. Грозный ЧГУ соц. работник 2014г.
49 Аслаханова Иман Асланбековна г. Грозный ЧГУ « Филфак» 2014г.
50 Астамиров Абубакар Русланович г. Грозный ГГНТУ Пожарная безопасность 2014г.
51 Астамиров Сайд-Магомед Альвиевич   Не учится  
52 Бураев Абдула Исаевич г. Астрахань « Медакад» 2014г.
53 Букаев Мани Анзорович г. Пятигорск СКФУ Туризм 2014г.
54 Гериханова Карина Майрбековна с. Знаменское  мед. курсы 2014г.
55 Дауткиреева Радима Хасановна г. Ставрополь СГУ Хим - биол. 2014г.
56 Закаев Ислам Алиевич г. Грозный ГГНТУ стройфак 2014г.
57 Касумов Алихан Имранович г. Моздок техникум  юрид. 2014г.
58 Киломатова Седа Шаарановна   Не учится  
59 Курбанов Ибрагим Жамлаевич г. Грозный ЧГПИ  спорт. 2014г.
60 Курбанов Сайд - Магомед Сайдахматович г. Грозный ГГНТУ ФАПИ 2014г.
61 Магомадов Ильяс Виситович г. Нальчик мед . стоматология 2014г.
62 Магомадова Айсет Ризвановна г. Грозный ЧГУ « Филфак» 2014г.
63 Сельмуханова Зарема Адлановна   Не учится  
64 Теркбиева Сурьяна Хусейновна г. Москва  Экономический 2014г.
65 Эльмурзаева Карина Ихвановна г. Нальчик КБГУ  юрист 2014г.

 

 

Выпуск 2014-2015

66 Абдурахманова Лиана Мусаевна г. Грозный ЧГУ «Юрфак» 2015г.
67 Абдулаева Хеда Муслуевна г. Грозный ЧГПУ История-общество 2015г.
68 Абазуев Магомед Эдикович г. Грозный  МЧС 2015г.
69 Бахтиева Рукидат Умаровна   Не учится  
70 Джамбеков Бауди Асланович г. Черкесс ЧГИ историчесский 2015г.
71 Инаркаев Юсуп Хаважевич   Не учится  
72 Косумова Заира Мусаевна   Не учится  
73 Курбанов Мухаммад Алхазурович г. Грозный ЧГУ мед. фак 2015г.
74 Курбанов Муса Сайдахмедович г. Грозный ГГНТУ «Юрфак» 2015г.
75 Лабазанова Танзила Аслановна   Не учится  
76 Сайдулаев Турпал Баудиевич г. Грозный  колледж мастер цыфровой информации 2015г.
77 Магомадова Малика Тагировна   Не учится  
78 Хамзаев Адам Алаудиевич г. Моздок  техникум   2015г.
79 Хамзатханов Докка Арбиевич г. Грозный ЧГУ   2015г.

 


Выпуск 2015-2016

80 Абдурахманова Айшат Вахаевна  - Не учится -
81  Асаева Максалина Магарбиевна   - Не учится -
82  Астамирова Залина Мовсаровна   - Не учится -
83  Астамирова Мадина Мовсаровна   - Не учится -
84  Баташев Масхуд Умарович  - Не учится -
85  Бишаев Магомед Анзорович   - Не учится -
86 Букаева Луиза Магарбиевна г. Грозный ЧГУ Заочно; эконом. 2016г
87 Галтакова Хаваши Ильясовна г. Грозный ЧГПУ Инфор.-Матем. 2016г
88 Голтаков Руслан Ильясович г. Моздок техникум  юрид. 2016г
89 Касумова Танзила Имрановна г. Грозный ЧГПУ Инфор.-Матем. 2016г
90 Магомедова Максалина Адлановна с. Знаменское техникум   2016г
91 Мурзаева Иман Юниевна г. Ярославль мед. колледж   2016г
92 Сайдулаева Петимат Магомедовна г. Грозный ЧГПУ Русс-яз 2016г
93 Сугаипов Магомед Адланович г. Моздок техникум    2016г
94 Таймасханов Рамзан Адланович г. Майкоп колледж   2016г
95 Шахабов Рамзан Мовлдиевич   Не учится  
96 Татаев Магомед Алиевич г. Майкоп колледж   2016г
97 Устарханов Мансур Туганович г. Майкоп колледж   2016г

                                              Выпуск 2016-2017

98 Аслаханова Седа Шуддиевна г.Грозный ГНТУ архитектура 2017
99 Балиева Петимат Хасановна КЧГУ филолог 2017
100 Бишаев Ахмед Анзорович Краснодарский институт МВД РФ 2017
101 Довлетгириева Софият Ставрапольский пед.колледж нач.класс 2017
102 Сулейманова Петимат Ахмедовна ЧГУ г.Грозный информатика-математика 2017
103 Курбанова Петимат Алхазуровна ЧГУ г.Грозный англ.яз. 2017
104 Мурзаева Линда Салладиновна ЧГУ г.Грозный Исторический факультет 2017
105 Магомадова Айшат Умаровна ЧГУ г.Грозный анг.яз. 2017
106 Сулейманова Хатимат Эмдиевна ЧГУ г.Грозный Пед.-психология нач.оброзов. 2017
107 Тазбиева Макка Авалуевна КЧГУ филолог 2017
108 Дзагаев Махмуд Висханович не учится   2017

Выпуск 2017-2018

109 Джаблаева Линда Арбиевна Грозненский пед.колледж нач.класс 2018
110 Довлеткиреева Максалина Ильясовна ЧГПУ г.Грозный мат.фак. 2018
111 Курбанова Фатима Саидахмедовна ЧГПУ г.Грозный фил.фак. 2018
112 Магомадов Магомед Адланович не учится   2018
113 Чимаев Абдулла Ахмедович не учится   2018

Здесь можно скачать Выпуск 2014-2015